+7-911-456-33-19Телефон:

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 руб
Всего 0 руб

Оформить

Новости

Полезная и бесплатная рассылка для родителей. Подпишитесь просто!

Издательства

Авторы

Большая поэзия для маленьких детей. Времена года

На страницах этой книги собраны лучшие стихи русских классиков о природе.Это произведения А.С. Пушкина, В.А. Жуковского, Ф.И. Тютчева, Н.А. Некрасова, С.А. Есенина и других великих поэтов.Чтение принесет радость как малышам, для которых создана эта замечательная книга, так и взрослым.

Подробнее

450 руб

9785867757700

Наличие: Этого товара нет на складе.


Сообщите мне, когда товар станет доступен

Добавить в список

30 другие товары из этого раздела:

Предыдущий
Следующий

Все стихи разделены на четыре раздела: зима, весна, лето и осень.Этим темам соответствует и оформление книги, богатое и красочное.Каждый разворот – это великолепный акварельный пейзаж. На его фоне крупным, хорошо читаемым шрифтом напечатано стихотворение.
Книга предназначена детям с 3 до 9 лет.Самым маленьким будут читать взрослые.Слушать поэтические произведения очень важно с самого детства.Ритмичные, мелодичные, ясные и эмоционально окрашенные стихи помогут малышу развить чувство прекрасного и художественный вкус, привьют ему уважение к природе и любовь к Родине.Чудесные иллюстрации и гармоничное звучание стихотворных строк формирует у малыша интерес к книгам и побуждает его к самостоятельному чтению.
В книгу входят стихи:Серия стихов "ЗИМА"Серия стихов "ВЕСНА"Серия стихов "ЛЕТО"Серия стихов "ОСЕНЬ"Книга "Времена года", объединяет все книги серии "Большая поэзия для маленьких детей" в одну.

Метки: Стихи
  • Количество страниц 92
  • Формат 280x281 мм
  • Серия Большая поэзия для маленьких детей.
  • Переплёт твердый

На данный момент комментариев нет.